365体育比分

当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于万达广场教育培训学校退费问题

信件编号: 21040862531 来信时间: 2021-04-06 10:52:06
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容:
来电人反映在镜湖区万达广场一家培训学校缴纳3000元用于专升本网络助学,缴费后工作人员告知报名时间已过,但至今未将费用退还。故来电反映,希望有关部门协调处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-08 10:49:04
公开时间: 2021-04-08 19:30:35
回复内容:
经与万达广场和润会计教育培训学校与负责人沟通协调后,该店负责人表示给予来电人退款。经办单位:镜湖区市场监管局,联系人:周洋洋,联系电话:0553-2623782。
用户满意度评价: 满意